মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

কর্মচারীবৃন্দ

সাধারন শাখা

ক্রঃনং

নাম

পদবী

মোঃ সহিদুল ইসলাম

প্রধান সহকারী

মোঃ ফরিদউদ্দিন

অফিস সহকারী

গাজী আবু হেনা মোস্তফা

অফিস সহকারী

মোঃ শাহাদাৎ হোসেন

ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর

মোঃ আঃ মালেক

এম,এল,এস,এস

মোঃ মোশারফ হোসেন

এম,এল,এস,এস

মোঃ সেকান্দর আলী

এম,এল,এস,এস

মোঃ খালেদ হাসান রোমান

এম,এল,এস,এস

মোঃ জামাল হোসেন

মালী

১০

মোঃ রেজাউল করিম

দারোয়ান

হিসাব শাখা

১১

মোঃ হারুন অর রশিদ

হিসাব রক্ষক

১২

রুমিনা আক্তার

হিসাব সহকারী

১৩

মোঃ সাখাওয়াৎ হোসেন

কোষাধ্যক্ষ

১৪

মোঃ তমিজউদ্দিন

এম,এল,এস,এস

১৫

মোঃ রাসেল

এম,এল,এস,এস

এসেসমেন্ট শাখা

১৬

মোঃ আশরাফ উল কবির

এসেসর

১৭

আফরোজা হোসেন

সহকারী এসেসর

কর আদায় ও লাইসেন্স শাখা

১৮

মোঃ বায়েজীদ

কর আদায়কারী

১৯

মোঃ জামালউদ্দিন

সহকারী কর আদায়কারী

২০

আলাউদ্দিন আহমেদ

সহকারী কর আদায়কারী

২১

মোঃ মাসুদ রানা

সহকারী কর আদায়কারী

২২

মোঃ আবু সাঈদ সরকার

সহকারী কর আদায়কারী

২৩

মোঃ আতাউজ্জামান সরকার

সহকারী কর আদায়কারী

২৪

সাবিনা ইয়াসমিন

সহকারী কর আদায়কারী

২৫

মোঃ মজিবুর রহমান

সহকারী কর আদায়কারী

২৬

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম

এম,এল,এস,এস

২৭

মোঃ মাহবুবুর রহমান

লাইসেন্স পরিদর্শক

২৮

গাজী জহিরউদ্দিন

সহকারী লাইসেন্স পরিদর্শক

 

·          

প্রকৌশল বিভাগ

ক্রঃনং

নাম

পদবী

২৯

ফরিদুল ইসলাম

সার্ভেয়ার

৩০

মোঃ আওলাদ হোসেন

উচ্চমান সহকারী

৩১

রফিকুননেছা বেগম

ষ্টোর কিপার

৩২

মোঃ মাসুম মিয়া

কার্য সহকারী

৩৩

গোলাম সারোয়ার

কার্য সহকারী

৩৪

মোঃ গিয়াসউদ্দিন মৃধা

সড়কবাতি পরিদর্শক

৩৫

মোঃ কামালউদ্দিন

বিদ্যুৎ মিস্ত্রি

৩৬

মোঃ কফিলউদ্দিন

বিদ্যুৎ মিস্ত্রি

৩৭

মোঃ গোলাম হোসেন

বিদ্যুৎ মিস্ত্রি

৩৮

মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন

লাইনম্যান

৩৯

নাদিরা বেগম

ফটোকপি মেশিন অপারেটর

৪০

মোঃ আঃ কাদির

ট্রাক চালক

৪১

মোঃ শামীম

ট্রাক চালক

৪২

মোঃ আঃ মজিদ

ট্রাক চালক

৪৩

মোঃ নুহু গাজী

জীপ চালক

৪৪

মোঃ ফরহাদ হোসেন

রোড রোলার চালক

৪৫

মোঃ রফিকুল ইসলাম

ট্রাক হেলপার

৪৬

মোঃ আকবর হোসেন

ট্রাক হেলপার

৪৭

মোঃ ইউনুছ মিয়া

এম,এল,এস,এস

৪৮

মোহাম্মদ আলী

এম,এল,এস,এস

৪৯

মোঃ রফিকুল ইসলাম

এম,এল,এস,এস

স্বাস্থ্য ও পরিছন্নতা শাখা

ক্রঃনং

নাম

পদবী

৫০

লীনা সাহা

স্যনিটারী ইন্সপেক্টর

৫১

অলিভিয়া আক্তার

স্বাস্থ্য সহকারী

৫২

নাছিমা আক্তার

স্বাস্থ্য পরিদর্শিকা

৫৩

মুহাম্মদ মহিউদ্দিন

অফিস সহকারী

৫৪

রোখসানা সরকারা

টকাদান সুপারভাইজার

৫৫

জান্নাতুল ফেরদৌসা

টকাদান সুপারভাইজার

৫৬

বাছমা আক্তার

টিকাদানকারী

৫৭

মরিয়ম বেগম

টিকাদানকারী

৫৮

পারভীন আক্তার

টিকাদানকারী

৫৯

জবা চক্রবর্তী

টিকাদানকারী

৬০

মোঃ আব্দুল আউয়াল

টিকাদানকারী

৬১

মোঃ ইয়াছিন মিয়া

টিকাদানকারী

৬২

মোঃ আল-আমিন

টিকাদানকারী

৬৩

মাসুদ পারভেজ

টিকাদানকারী

৬৪

সন্তোষ বাল্মিকি

এম,এল,এস,এস

৬৫

মোঃ তাজুল ইসলাম

এম,এল,এস,এস

৬৬

গাজী জসিমউদ্দিন

কনজারভেন্সি ইন্সপেক্টর

৬৭

মুহাম্মদ জহিরুল হাসান

কনজারভেন্সি সুপারভাইজার

 

·          

·          

পানি সরবারাহ শাখা

ক্রঃনং

নাম

পদবী

৬৮

জালাল উদ্দিন খাঁন

হিসাব রক্ষক

৬৯

মোঃ চাঁন মিয়া

কর আদায়কারী

৭০

মোঃ আনোয়ার হোসেন

কালেক্টিং সরকার

৭১

মোঃ আবদুল জলিল

বিলক্লার্ক

৭২

মোঃ আবদুল মতিন

নলকূপ মেকানিক

৭৩

মোঃ এমরান হোসেন

পাম্প অপারেটর

৭৪

মোঃ জয়নাল আবেদীন

পাম্প অপারেটর

৭৫

মোঃ আজিজুর রহমান

পাম্প অপারেটর

৭৬

মোঃ আবদুল মালেক

পাম্প অপারেটর

৭৭

মোঃ জসিম উদ্দিন

পাম্প অপারেটর

৭৮

মোঃ মনির হোসেন

বাল্ব অপারেটর

৭৯

মোঃ আবুল হাসান

পাইপ লাইন মেকানিক

৮০

নিজাম উদ্দিন

পাম্প প্রহরী

৮১

মোঃ জালাল উদ্দিন

এমএলএসএস

৮২

মোঃ শফিকুল ইসলাম

পাম্প প্রহরী

৮৩

মোঃ উজ্জল হোসেন

পাম্প প্রহরী